Добро пожаловать в блог! Здесь вы можете поглубже познакомиться с математикой, порешать задания ГИА и ЕГЭ, а в перерывах почитать стихи и посмотреть чудесные цветы. Удачи Вам!

вторник, 31 января 2012 г.

Ружья Ижмаша полиции США.


 Российская оружейная компания "Ижмаш" по результатам выставки Shot Show в Лас-Вегасе заключила контракты на поставку в США самозарядного ружья "Сайга-12".
Как говорится в сообщении пресс-службы компании, "Ижмаш" будет поставлять ружья на вооружение полицейских подразделений США, при этом первая партия отправится в Америку уже в этом месяце.
"Быстрота смены магазина, полуавтоматический режим перезарядки, большая емкость магазина делают "Сайгу-12" оптимальным оружием для обеспечения правопорядка в условиях города", - отметили в российской компании.
"Сайга-12" – это самозарядное ружье, разработанное "Ижмашом" на базе автомата Калашникова. Применяется в промысловой и любительской охотах на мелкого, среднего зверя и птицу в районах с любыми климатическими условиями.
Кроме того, ружье может использоваться органами правопорядка: "Сайга-12" является эффективным оружием для стрельбы дробью и патронами останавливающего действия. Вес "Сайги-12" составляет 3,6 кг, используются патроны 12 калибра. Оружие может быть оснащено коробчатым магазином на 2, 5 или 8 патронов.
31 января 2012г.
http://spb.rbc.ru/topnews/31/01/2012/635611.shtml


Комментариев нет:

Отправить комментарий