Добро пожаловать в блог! Здесь вы можете поглубже познакомиться с математикой, порешать задания ГИА и ЕГЭ, а в перерывах почитать стихи и посмотреть чудесные цветы. Удачи Вам!

Игры


 Математические вершины.
Математико - итальянская логическая игра.

Быстрый счёт. Площади.


CannonBall Fun (Веселая стрельба из пушки) Вам будут задаваться вопросы. Вы начинаете игру с 10 шарами. Вы можете повысить кол-во очков попав на правильный ответ сверху вниз. Игра закончится после окончания шаров.
Управление: Стрелки влево и вправо отвечают за движение пушки, а вверх и вниз за наклон пушки. Удержание пробела определяет мощность выстрела, а когда вы отпустите пробел, произойдет выстрел.
Wordshoot (стрельба по словам, а точнее по ответам к вопросу) Игра на основе классического формата "космические захватчики". В нижней части экрана появляется определение (вопрос). С помощью мыши необходимо "выстрелить" по слову, которое является ответом на вопрос. Вам дается 20 выстрелов и 30 секунд на прохождение уровня.
Игра закончится, когда у вас закончится время или когда у вас закончатся боеприпасы.
Flashcards На экране появляется пара карт. Если открыть правую карту, то вы увидите вопрос викторины. Под левой картой будет спрятан ответ на этот вопрос. 
 Matching Pairs (соответствующие пары) Найдите под картами вопросы и соответствующие ответы за определённое время.

Manic Miner (Шахтёр- маньяк):
  1. Собирай правильные ответы.
  2. Подбирай моргающий ключ.
  3. И прыгай.
У тебя пять жизней: Монстры убивают тебя при соприкосновении. При выборе неправильного ответа, у вас уменьшается кол-во энергии. Игра содержит много уровней

Умножение десятичных дробей.


Click here for larger version
Проценты.
Click here for larger version

Степень числа.

2 комментария: