Добро пожаловать в блог! Здесь вы можете поглубже познакомиться с математикой, порешать задания ГИА и ЕГЭ, а в перерывах почитать стихи и посмотреть чудесные цветы. Удачи Вам!

суббота, 11 июня 2016 г.

Бесплатные курсы повышения квалификации учителей



«Фоксфорд» второй год подряд проводит бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации для учителей России. В прошлом году мы обучили свыше 20 000 учителей.
Этим летом мы планируем взять новую планку в 50 000 учителей. Что, вероятно, станет самыми масштабными курсами повышения квалификации учителей в истории страны. 
Занятия на курсах проводят общепризнанные эксперты, в частности 
  • Андрей Сиденко, вошедший в десятку самых влиятельных педагогов мира,
  • Вадим Ерёмин, руководитель команды России на международной олимпиаде по химии,
  • Андрей Григорьев, председатель Центральной предметно-методической комиссии по русскому языку Всероссийской олимпиады школьников,
  • Борис Трушин, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике,
  • а также авторы школьных учебников, члены жюри олимпиад и эксперты ЕГЭ
Список курсов:

·         Курсы проводятся с 13 июня по 30 сентября онлайн, каждый курс состоит из 12 занятий продолжительностью 4 академических часа. Слушатели смогут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.
·         Все слушатели курсов бесплатно получат электронный сертификат о прохождении курса (образец).
·         Слушатели, успешно выполнившие итоговую зачетную работу, а также загрузившие необходимые документы, получат удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации (72 часа).
·         Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» обладает лицензией на осуществление образовательной деятельности.
·         Изготовление удостоверения и его отправка заказным письмом платные — 490 рублей. Оплата возможна пластиковой картой, с помощью электронных денег, со счёта мобильного телефона или наличными через салон связи. Отправка первых удостоверений слушателям, успешно завершившим курсы, планируется в конце сентября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий