Добро пожаловать в блог! Здесь вы можете поглубже познакомиться с математикой, порешать задания ГИА и ЕГЭ, а в перерывах почитать стихи и посмотреть чудесные цветы. Удачи Вам!

суббота, 5 января 2013 г.

Да будет так и впредь!!!

  3717138-0fa82ad1695222cd.jpg

Пусть мечты сбываются!!!
Мужская сборная России по биатлону одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира, проходящем в немецком Оберхофе. Об этом сообщает официальный сайт Международного союза биатлонистов.
Российская команда, в составе которой бежали Алексей Волков, Евгений Гараничев, Антон Шипулин и Дмитрий Малышко, прошла дистанцию за 1 час 20 минут и 35,2 секунды. В ходе гонки россияне использовали 12 дополнительных патронов на восьми огневых рубежах, но смогли избежать прохождения штрафных кругов.
Ура, мужчинам!!!


Героем гонки стал Дмитрий Малышко, который сумел без сбоев пройти свой отрезок и прийти на финиш первым. Его вклад в победу отметил Антон Шипулин, бежавший третий этап.
Антон Шипулин, биатлонист: Дима молодец, просто супер! То, что он справился со стрельбой и на лежке, и на стойке в такую погоду, это вдвойне приятнее. Я очень рад за нас как за команду и за Дмитрия как за финишера.

Read more: www.ntv.ru/novosti/408798/#ixzz2H3zSZrPu

 Сегодня первыми спринт побегут женщины. Женский спринт стартует в 17:30 по московскому времени. По решению тренерского штаба за сборную России в женской спринтерской гонке будут бороться за медали следующий состав биатлонисток: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова, Екатерина Глазырина, Екатерина Юрлова, Марина Коровина.
Мужской спринт запланирован на 20:45 по московскому времени. В мужском спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами первым из россиян гонку начнет не бежавший накануне победную эстафету Евгений Устюгов, его стартовый номер №5, Евгений Гараничев отправится следом за Устюговым (№6), Дмитрий Малышко побежит под 23-м стартовым номером, Антон Шипулин начнет гонку 32-м, Андрею Маковееву достался 66-ой номер, Алексей Волков последний из наших мужчин выйдет на старт 98-м.
Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий