Добро пожаловать в блог! Здесь вы можете поглубже познакомиться с математикой, порешать задания ГИА и ЕГЭ, а в перерывах почитать стихи и посмотреть чудесные цветы. Удачи Вам!

четверг, 17 сентября 2015 г.

Изучи и управляй Интернетом!



Для тех, кто хочет познать Интернет есть хороший сайт-игра «Изучи Интернет – управляй им!». Это социально-образовательный проект для школьников, разработанный Координационным центром национального домена сети интернет. Сейчас, когда Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека, знание основ устройства всемирной паутины – это не сиюминутная прихоть, а требование времени. 

Проект включает в себя образовательный модуль, смотрите раздел ЗНАНИЯ, где в игровой наглядной форме представлена информация об устройстве, возможностях и принципах функционирования Интернета. Проходите мини-игры, набирайте очки, повышайте свой рейтинг знаний – в жизни пригодится!
 1 октября 2015 г. открывается доступ к турнирному модулю 4-го Всероссийского онлайн-ЧЕМПИОНАТА. Доступ предоставляется ТОЛЬКО для зарегистрированных участников. Чемпионат для школьников, в котором любой желающий может побороться за верхние строчки рейтинга, получить титул «Чемпиона» и ценный приз!
Участвовать можно командами и индивидуально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий